Ваш город: Москва?
Привлеку клиентов в бизнес с гарантией результата
10000 ₽
Москва
27.02.2024 в 11:29
5537 (+1)

Привлеку от 3 до 10 заявок в день для вашего бизнеса за 7 дней с гарантией результата.

Этой технологии всего несколько лет. И на 2021 год она отлично работает.

Что я буду делать в рамках этой услуги:

1. Проанализирую вашу компанию вдоль и поперек. Найду слабые места, которые нужно улучшить, чтобы достичь финальной цели - ДЕНЕГ от клиентов.

2. Проанализирую аудиторию и определю психологию покупки. Призывы к действию, картинки и креативы - будут бить в самые "больные боли" клиентов, вызывать доверие к фирме и оставить деньги именно вам.

3. Проведу подробный анализ рынка - для того, чтобы продавать в 10 раз эффективнее конкурентов.

4. Привлеку заявки через Мульти Квизы. Гиперсегментация трафика покажет в заголовке Квизов именно то, что ищет клиент. Вроде обычный Квиз, но заголовки меняются под каждого клиента индивидуально. и даже вопросы внутри квизв соответствуют изначальному вопросу покупателя, как вам такое?

5. Настраиваю трафик из Яндекс по горячим запросам

6. Я не буду продавать вам отдельные услуги. Создание ЦЕЛЬНОЙ системы генерации трафика - намного эффективнее. Не нужно 10 раз искать отдельных специалистов и каждый раз объяснять им одну задачу. Каждый следующий шаг будет основан на анализе предыдущего.

По каждому этапу вы получите подробный отчет.

В этом месяце возьму [ещё 2 проекта]. Мне нужно выложиться на 1000% для сверхшикарного кейса в портфолио. Запускаем мою технологию и получаем лиды уже через 5-7 дней. Не нужно ждать месяцы, чтобы сделать сайт под Ваши услуги. Покупатели всегда нужны здесь и сейчас!

Пишите в лс или звоните - познакомимся, поймем, подходим ли друг другу. И если да, начнем трансформировать весь ваш маркетинг!

Адрес: Москва
Частное лицо
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.