Ваш город: Москва?
Психолог, гештальт-терапевт
2000 ₽
Москва
24.02.2024 в 21:51
4299 (+1)
Услуги > Другое

Меня зовут Валерия. Я дипломированный психолог, гештальт-терапевт (долгосрочное повышение квалификации), в данный момент учусь на клинического психолога. Ведущая терапевтических групп, тренингов и лекций. Постоянно прохожу супервизии.
Опыт работы - 7 лет.
Принимаю очно. м. Менделеевская, Новослободская или г. Лобня.
Как терапия работает?
Часто главной бедой и первопричиной проблем является отчужденность от самого себя.
Цель гештальт-терапии – способствовать осознанию. Чем лучше ты узнаешь себя: свое тело, свой ум и свое окружение, тем более ты способен создавать живой, важный для себя опыт, и, таким образом, можешь улучшать качество своей жизни. В конечном счете, это позволит тебе принимать удовлетворяющие именно тебя решения и ощутить полноту своей жизни.
Встреча со мной - это встреча со своей уникальностью, это возможность приблизиться к себе, быть в моменте со своими чувствами и со своим опытом, приобретать новый опыт, что все вместе может стать точкой начала изменений. А я здесь для того, чтобы сопровождать тебя на этом нелегком пути, по которому одному идти может быть страшно, а может просто невыносимо. Для этого я рядом.
Если у тебя есть вопросы обо мне, о моей квалификации, о возможности терапии в конкретном случае или конкретной теме, буду рада первой встречи он-лайн, на 20 минут, бесплатно.

Адрес: Москва, Новослободская ул., 20
Валерия Суворова
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.