Ваш город: Москва?
Рецепт Хлеба из пророщенной пшеницы "Довольство"
3985 ₽
Москва
27.11.2023 в 23:59
4118 (+1)

Предлагаем выпекать хлеб не из муки, а прямо из цельных проросших (биологически активных) зёрен пшеницы, т.е. сохраняя все оболочки (клетчатку), зародыш, энергетическую составляющую проростка и тот богатейший и полезнейший биохимический состав, который образуется в результате оживления зерна при его прорастании.
Благодаря такому способу изготовления хлеба в нём сохраняются все аминокислоты и витамины, не разрушается клетчатка. Именно поэтому зерновой хлеб обладает оригинальными вкусовыми качествами, восхитительными питательными и лечебными свойствами, среди которых улучшение состояния больных, страдающих функциональными расстройствами кишечника с синдромом запора, язвенной болезнью, эрозивным гастродуоденитом, хроническим холециститом, сердечно-сосудистыми заболеваниями(атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, гипертонией, гиперлипопротеидермией), сахарным диабетом, ожирением и т.д. Хлеб содействует общему укреплению и оздоровлению организма взрослых и детей. Уже в первые дни употребления хлеба Вы физически ощутите его целебный эффект.
ОПИСАНИЕ: Разработана пошаговая Технологическая инструкция с фотографиями и практическими пояснениями. Включает в себя разъяснения: как и где приобрести качественное зерно пшеницы, как правильно прорастить его для хлеба, как и в чём сделать тесто, условия расстойки, возможные проблемы и способы устранения проблем, как выпекать хлеб, как его хранить. Подробнейшая инструкция, рецепты и дополнительные полезные материалы собраны в удобную для пользования папку с файлами.
Условия приобретения «Рецепта «Довольство» по новой цене 3985 руб:

1. Пришлите Заявку.

2. Подпишите Договор.

3. Оплатите счёт.

4. Получите «Рецепт «Довольство» в электронном виде на свой электронный ящик.
Можно открыть Пекарню или Павильон - Минипекарню (есть 17 летний опыт производства в стране и Москве и МО) или расширить ассортимент действующей пекарни (кафе, столовой) хлебом "Довольство".
Можно устроить Пекарню на Дому, выпекать хлеб на продажу. Очень прибыльный вариант! Делюсь 3-х летним опытом.
Все подробности на наших сайтах. Вышлю ссылки по вашему запросу.

Адрес: Москва
Довольство
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.