Ваш город: Москва?
Ремонт- диагностика медицинского оборудования
2500 ₽
Москва
24.11.2023 в 18:03
3072 (+1)

ЦОЭМТ (ЦЕНТР ОПЫТНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ).Мы не работаем за отзывы мы работаем на совесть .Наши сервистные инженеры дипломированные и всегда проходят повышение квалификации. Ремонт кислородных концентраторов и техническое обслуживание медицинской техники.
Срочный ремонт кислородных концентраторов мы работаем больше 15 лет .
Выезд мастера . запчасти все в наличии .
Ремонт всех видов и любой марки концентраторов .
Сейчас очень актуальна данная техника из-за чего повысился спрос на ремонт кислородных концентраторов Армед, Echelon и других производителей. Мы уже более десяти лет производим диагностику и починку данной техники. У нас огромный опыт в данной работе, что позволит оперативно устранить любую проблему.Мы понимаем как важна данная техника, в связи с этим при ремонте кислородных концентраторов мы выдаем подменное оборудования. Мы устраняем неисправности как на выезде так и у нас в сервисном центре. Некоторые поломки можно устранить на месте, но есть часть поломок, которые устраняются только в сервисном центре. Среднее время устранение неисправностям занимает всего около двух часов. Мы достигли таких результатов в связи с тем что на нашем складе имеются 99% всех необходимых запчастей. Также опыт наших мастеров превышает десять лет. После ремонта кислородного концентратора мы дадим полугодовую гарантию на установленную запчасть .

AirSep. Армед. Atmung. Nidec Mark. Invacare Perfect O2. Philips Respironics EverFlo. Bitmos OXY 6000. YS-100. Canta. Maf 005. Ergopower ER. Ventum.

Адрес: Москва, ул. Каховка, 30
Виталий Викторович
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.