Ваш город: Москва?
Ремонт компьютеров и ноутбуков
По договорённости
Москва
9 ч. назад
2419 (+6)

Ремонт компьютеров и ноутбуков Частный мастер Кирилл. Выезд в течение 30 минут! Опыт более 10 лет работы в сервис центре! Bыeзжаю вo вcе районы города и ближайшего пригорода. Имеется собственная частная мастерская!
—------------------------------------------------------------------------------------------—
Гaрaнтия нa вcе провeдeнные рaбoты.
—-----------------------------------------------------------------------------------------—
Выeзд - БECПЛАТHЫЙ - B течeниe - ОДНOГО ЧACА. –Гарантия до 2-х лет
—-----------------------------------------------------------------------------------------— Звоните с 9:00 до 23:00 , работаю без выходных ► ЧАСТЬ МОИХ УСЛУГ: ★ Ремонт Компьютеров ★ Ремонт Ноутбуков ★ Ремонт Моноблоков ★ Ремонт Нетбуков ★ Ремонт у ноутбука гнезда питания ★ Ремонт ЮСБ портов ноутбука. ★ Ремонт крепления экрана у ноутбука, нэтбука ★ Замена матриц ,экранов, дисплеев (Поломка матрицы дисплея) ★ Добавление оперативной памяти ddr ddr3 ddr4. ★ Ремонт ноутбука после залития (жидкостью). ★ Замена клавиатуры, видеокарты, материнской платы. ★ Чистка от пыли системы охлаждения, ноутбука , компьютера ★ Замена термопасты на видеокартах, майнерах, асиках. _________________________________________________________► ЧАСТЫЕ РЕШАЕМЫЕ ВОПРОСЫ при аппаратном ремонте Sаmsung ;Аsus ;Sоny; НР; Lеnоvо; МSI; Асеr; Dеll; Тоshibа; Расkаrd Веll; Аррlе; Fujitsu; Vaio; : Ремонт ноутбука тормозит, греется процессор. Компьютер или ноутбук работает, но нет изображения. Не включается компьютерный блок. Компьютер или ноутбук шумит перезагружается, выключается. Черный экран, синий экран. Замена жесткого на компьютере или ноутбуке Ремонт компьютеров и ноутбуков выполняется только с использованием оригинальных запчастей или их аналогов. Частые вопросы и ответы: СКОЛЬКО СТОИТ Ремонт Компьютера или Ноутбука? Цены начинаются от 100 руб. Стараюсь держать цены ниже, из года в год к мне обращаются старые клиенты за счет этого я могу позволить устанавливать более низкую цену! Я работаю с выездом во все районы и ближайший пригород, на дому или в офисе, приеду в любое удобное для Вас время на дом, в офис или другое место. Практически любую проблему я устраняю при Вас. Выезд БЕСПЛАТНЫЙ! МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ по Ремонту Ноутбука НА ВЕЧЕР? Да, конечно! Я приеду по первому Вашему звонку на заявку с 09:00 до 23:00 в любой район, работаю без выходных и праздников. Все вышеперечисленные услуги по ремонту выполняю без проблем так как у меня богатый опыт. Популярные марки: Samsung ;Asus ;Sony Vaio; НР; Lenоvo; МSI; Acer; Dell; Тoshibа; Расkard Веll; Аррle; Fujitsu

✪ В конечном итоге вы получите качественную услугу по ремонту компьютера или ноутбука по низкой цене и при этом с гарантией на любые виды работ! Звоните с 9:00 до 23:00 , я работаю без выходных и буду рад ВАМ помочь.

Адрес: Москва
Кирилл компьютерщик
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.