Ваш город: Москва?
Ремонт/Чистка/Обслуживание/Т0/Заправка кондиционер
По договорённости
Москва
10.02.2024 в 20:40
2841 (+1)

Здравствуйте.Меня зовут Сергей.

Я являюсь профессиональным,
сертифицированным мастером по ремонту,обслуживанию и установке климатического оборудования с опытом работы в крупных компаниях более 12 лет .
Качественно выполню такие виды работ как : чистка , антибактериальная обработка, плановое техническое обслуживание, диагностика неисправностей и работоспособности , дозаправка хладогента (по весам!!!), поиск и устранение утечки хладогента, ремонт вальцовочных соединений , восстановление герметичности холодильного контура , пайка и наращивание соединительной трассы , ремонт дренажной системы, демонтаж системы с сохранением фреона и МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ . Возьму на гарантию ваш кондиционер . Договор на сервисное обслуживание.

По ссылке вы можете ознакомиться с технологией чистки,которую я использую.После такой чистки Ваш кондиционер действительно приобретает стерильную чистоту.

ИСПОЛЬЗУЮ только высококачественный,
профессиональный,проверенный инструмент и расходные материалы . После себя оставляю чистоту и порядок .
Вежливый и деликатный .

ПРЕДОСТАВЛЮ РЕАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ НА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ. ВОЗМОЖНА РАБОТА С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ . ЕСТЬ ИП и ООО.

Качество выполненных работ и клиентоориентированность - мои главные правила. Постараюсь всё выполнить таким образом, чтобы вы остались довольны и рекомендовали меня своим друзьям и знакомым .

С удовольствием стану ВАШИМ ПЕРСОНАЛЬНЫМ мастером-кондиционерщиком . Посмотрите видео прикрепленное к объявлению, из него вы узнаете как происходит процесс чистки и сколько, оказывается грязи живет в вашем кондиционере.

Стоимость работ :

чистка - от 2500 р (чистка испарителя внутреннего блока и вентилятора/крыльчатки специализированным составом, чистка дренажной системы + антибактериальная обработка)

плановое техническое обслуживание - 3500 р (чистка + диагностика + дозаправка 100 гр фреона , гарантия 12 месяцев)

поиск и устранение утечки фреона - от 1500 р
дозаправка по весам - 350 р (100 гр)

Стоимость других работ уточняйте по телефону . Отвечу на любые вопросы , дам развернутую консультацию .

Системы скидок на объемы работ . Также жителям районов Печатники , Люблино , Марьино - соседская скидка 5% на все виды работ . Звоните с 8,00 до 24,00 в любой день недели.

Работаю "на совесть" , не "развожу" и не "накручиваю" .

Адрес: Москва
Сергей
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.