Ваш город: Москва?
Репетитор
999 ₽
Москва
07.01.2024 в 03:25
4080 (+1)

Индивидуальные и коллективные занятия по всем разделам математики,также основы графического редактора Математика(Wolfram) и физике. Разбор школьной программы, ликвидация пробелов, повышение успеваемости, подготовка к ЕГЭ\ОГЭ(ГИА), разбор ВУЗовской программы 1-го,2-го и 3-го курсов(объясню элементы высшей математики, матанализ,линейную алгебру,дискретную математику,теорию вероятности,аналитическую геометрию,теорию чисел,методы оптимальных решений, линейное программирование,базовые элементы экономики,дифференциальные уравнения,функциональный анализ,помогу с вычислением интегралов). Учебный план для каждого ученика составляется отдельно, исходя из его начальных знаний, целей и сроков обучения. Цена указана за один академический час (45 мин.).Занятия в группе до 2-3х человек дешевле на 20%-30%. Кроме того, могу помочь с решением домашних работ(онлайн режим тоже), типовых расчётов и т. д. (цена договорная в зависимости от сложности задания и сроков выполнения).
Занятия проходят в зависимости от вашего удобства,есть возможности:
у меня дома (14 минут пешком от ст. м. Преображенская пл.), или в РГБМ (библиотека молодежи около метро Преображенская пл.).
С помощью Skype.
Также возможен выезд на любую станцию метро.
Немного о себе. Являюсь приличным студентом 3-го курса Национального Исследовательского Университета "Высшая Школа Экономики" по специальности «Прикладная Математика» /(Направление Московский Институт Электроники и Математики). Ранее работал в учебном центре.
Звонить по вопросам: с 7:00-02:00 + тех.поддержка What's Up,Viber,Telegram.

Адрес: Москва, Большая Черкизовская ул.
Матвей
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.