Ваш город: Москва?
Репетитор английский язык
1400 ₽
Москва
29.09.2023 в 12:18
3964 (+1)

Я являюсь опытным преподавателем английского языка. Образование - МГУ им. М.В. Ломоносова. Использую самые современные учебные пособия и методики. Располагаю обширной базой текстовых, аудио и видео материалов, использую обучающие игры, помогаю освоить электронные словари. Занимаюсь с учениками любого уровня от elementary (beginner) до advanced. Мною разработана авторская методика для самых юных учеников, начиная с 6-7 лет. Все мои ученики успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ. Являюсь профессиональным переводчиком. Пишу и обучаю писать сочинения, письма и другие тексты на английском языке любого содержания и уровня сложности. Неоднократно и успешно помогала аспирантам других факультетов МГУ сдавать кандидатские минимумы, писать и редактировать научные статьи. Преподавала английский в международной школе Яхтенных рулевых "International yacht training" по курсу "Anglomar", все мои ученики получили международные сертификаты.
Я делаю все, чтобы не только обучить, но и мотивировать моих юных учеников, привить им любовь к языку, сделать уроки яркими, веселыми и интересными для них.
В отличие от школы, где, как правило, большие языковые группы и учителя уделяют внимание только продвинутым ученикам, делаю упор прежде всего на разговорный английский, т.к. именно он пригодится всем в карьере, общении и поездках.
Занятия проходят у меня на дому или по Skype. Стоимость обучения и количество часов преподавания зависит от уровня подготовки ученика и выбранной программы обучения. Мой преподавательский стаж - 25 лет.
Станция метро Молодежная. Партизанская улица, дом 47. Валентина Алексеевна.

Адрес: Москва, Партизанская ул., 47
Валентина
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.