Ваш город: Москва?
Репетитор английского, магистр, 4 года в Канаде
600 ₽
Москва
14.02.2024 в 10:59
5225 (+1)

Всем привет!
Возможно, Вас заинтересуют увлекательные и интенсивные занятия английским онлайн?
По вашему желанию можем сделать упор на разговорной речи, грамматике или подготовке к международным экзаменам. Занятия проходят в Google Meets - видео высокого качества, заметки онлайн, все материалы присылаю до урока.
Имею большой опыт работы со студентами самых разных уровней - от Beginner до Upper-Intermediate, разных возрастов. У меня есть международные сертификаты TOEFL, IELTS и GRE. В 2017 году окончил университет в США - Fordham University (учился по программе культурного обмена Фулбрайта).
Решил стать преподавателем, потому что английский чрезвычайно важен в современном мире, и его квалифицированное преподавание не менее важно! Имею шестилетний опыт преподавания, в том числе, работы в Китае с детьми, а также опыт подготовки студентов к сдаче международных экзаменов. Полагаю, что главное в преподавании – это показать студенту реальный прогресс после каждого урока, чтобы каждое занятие было увлекательным и позволяло научиться чему-то новому! Не менее важна, на мой взгляд, систематичность и доступность подачи материала, особенно в понимании грамматики, упражнений и домашнего задания.
Всегда учитываю цели студента и соответствующим образом подбираю материалы для уроков. После каждого урока Вы будете получать домашнее задание в необходимом Вам объеме.
В свободное время увлекаюсь чтением американской литературы, истории, просмотром фильмов. Хотите изучать английский вместе со мной? Пошлите мне сообщение или позвоните!

P.S. До занятия можем поговорить на англ. по телефону или вайберу (бесплатно), более подробно обсудить условия, Ваши цели и примерно оценить уровень разговорного английского.

Адрес: Москва, Брюсов пер.
Александр Машнин
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.