Ваш город: Москва?
Репетитор, носитель английского языка
550 ₽
Москва
26.12.2023 в 20:08
3345 (+1)

Разговорный и бытовой английский с носителем.

Работаю,в данный этап жизни,только удалённо (skype, what's up, zoom, viber)

Просьба - желательно звонить . Номер привязан к вотсапу. На сообщения отвечать времени почти нет, так как полностью загружен учениками.
9 лет проживал в Нью Йорке. (Brooklyn NY) 3 года жил в Египте.

Английский в совершенстве. Разговариваю на английском так же как и на русском. (I am bilingual). Прошу не путать меня с большинством учителей английского языка которые никогда не жили в англоязычных странах. Между мной и такими учителями огромная разница. Я знаю как дать вам результат. Я знаю грамматику и знаю как объяснить её так чтобы вы поняли как грамматически правильно составлять предложение. Человек ,который никогда не жил в англоязычной стране никогда не сможет дать вам того что дам именно я. Не верьте в то что вы сможете выучить английский язык и начать разговаривать на нём бегло за 3 месяца. Это невозможно. Так же как не возможно выучить английский с 20 летней студенткой которая год назад поступила в университет и обучает за 350 рублей. Чудес не бывает. Английский учится только благодаря хорошему репетитору который знает своё дело.

Имею достаточно большой опыт, и знаю как добиться результата. Объясняю грамматику легко и понятно. Ставлю правильное произношение. Развиваю разговорную речь. Это именно то что вам не сможет дать ни один преподаватель который не жил в другой стране с детства. А это вам будет необходимо если вы планируете переезд в англоязычную страну.

Постановка произношения (фонетика). Грамматика.
Даю уроки дистанционно, взрослым и детям с пяти лет в первой и второй половине дня. Практика разговорной речи, школьная программа. Индивидуальный подход к каждому ученику.

Подготовка к (ОГЭ)(ЕГЭ)

Повышение уровней (Beginner) (pre-intermediate) (intermediate)

Использую разные пособия для обучения.

1 год работы за границей. США. Нью Йорк.
Стаж преподавания 1.5 года

550 рублей - 45 минут,час -700 рублей ,полтора -тысяча.

Адрес: Москва
Артур
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.