Ваш город: Москва?
Репетитор по английскому языку
700 ₽
Москва
30.07.2023 в 15:27
5775 (+1)

Всем доброго времени суток! Меня зовут Даниил, я являюсь студентом 3 курса Московского Педагогического Государственного Университета по специальности Английского языка. Параллельно занимаюсь на курсах по профессиональной подготовке к преподаванию, а полученные навыки активно применяю в своей практике!

В своей работе, в первую очередь, уделяю внимание индивидуальным особенностям ученика. На первом занятии всегда провожу диагностику общего уровня владения языком, а так же нахожу сильные и слабые стороны учащегося. В соответствии с уровнем и целями изучения разрабатываю индивидуальную программу обучения для каждого. Моя главная цель-замотивировать моего подопечного, вызвать в нем интерес к изучению и наглядно показать, насколько этот процесс увлекателен! Каждый способен выучить язык, если правильно организовать этот процесс, что и является моей самой главной задачей!

С чем я могу вам помочь?

-Поднять общий уровень владения языком.
-Помочь в освоении школьной программы и повышении успеваемости в школе/институте.
-Разговорный английский.
-Подготовка к экзаменам (ОГЭ/ЕГЭ).
-Выполнение домашнего задания.
-Улучшение отдельных навыков (speaking, listening, writing, reading, grammar).

Работаю с учениками любого возраста и любого уровня! Для обсуждения деталей звоните или пишите по указанному номеру телефона! Всегда на связи;)

Адрес: Москва
Даниил
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.