Ваш город: Москва?
Репетитор по биологии
950 ₽
Москва
09.01.2024 в 23:45
4641 (+1)

Репетитор по биологии, гистологии и цитологии ДИСТАНЦИОННО.
ТОЛЬКО ПРЕПОДАВАНИЕ!

Являюсь студенткой 4 курса МГМСУ им Евдокимова. Специализируюсь на подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и школьным экзаменам. Также работаю с детьми младших и средних классов.

ПОДГОТОВЛЮ К ОГЭ И ЕГЭ. Сама в свое время сдала экзамен по биологии на 92 БАЛЛА !!! Найду индивидуальный подход. Имею опыт в подготовке в данном направлении.

Преподаю по собственной методике, которая оправдала свою эффективность! ЭТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНФОПРОДУКТ! Что она в себя включает? 

-интересные и информативные ПРЕЗЕНТАЦИИ, которые я делала САМА. Каждая тема-презентация. 

-веду активный ДИАЛОГ С УЧЕНИКОМ, в ходе которого ребёнок должен постоянно думать. Это уже гарантия, что ученик не будет скучать на занятии. Ему придется вливаться в процесс обучения! 

-обязательно ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. Ребёнок самостоятельно выполняет доп. задания, которые я уже проверяю внеурочно. Так вы экономите свое время на подготовку и ребёнок усваивает информацию на 80% как минимум. 

-постоянный КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ. Периодически проводятся короткие проверочные в ходе которых мы закрываем пробелы в знаниях. Так информация

В школе сама участвовала в научно-исследовательской работе в области антибиотикотерапии, с которой выступала на платформе МГМУ им. И. М. Сеченова. Получала первые места за свою работу. ПОМОГУ РЕБЕНКУ В СОЗДАНИИ НАУЧНОГО ПРОЕКТА. 

Еще до поступления в ВУЗ прошла курсы по ПЕРВОЙ ПОМОЩИ в МГМУ им. И.М. Сеченова. Ориентируюсь в этой сфере на 100%.

Адрес: Москва, ул. Генерала Кузнецова
Анастасия
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.