Ваш город: Москва?
Репетитор по финансовым дисциплинам
1000 ₽
Москва
02.03.2024 в 12:57
3581 (+1)

Заканчиваю Финансовый университет с красным дипломом по профилю «Корпоративные финансы».
Всю жизнь работал про профилю. К концу университета успел проработать в трёх авиакомпаниях. На данный момент работаю финансовым аналитиком в одной из крупнейших авиакомпаний РФ - «Победе».
Занимаюсь репетиторством уже 3 года, преподаю профильные дисциплины - бухучёт, микроэкономика, финансы, экономический анализ, статистика.
Люблю технические дисциплины, умею работать в Python. Могу при наличии интереса научить строить регрессионные и математические модели в Python, пользоваться SQL.
Помимо этого, могу научить финансовому моделированию в Excel, налаживать связи с Ms Access, так как хорошо знаком с его функционалом, а также надстройками и макросами.
Не пытаюсь «латать дыры» у студента, а ориентирован на комплексное понимание предмета «от» и «до», поэтому на занятиях начинаю практически с азов дисциплины, чтобы прощупать слабые места и нейтрализовать пробелы с самого фундамента.
Готов прививать интерес к финансовым дисциплинам, помогать с учебой, показывать, где и какие знания пригодятся на практике, поскольку сам люблю их с детства!

Адрес: Москва
tmrslk
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.