Ваш город: Москва?
Репетитор по математике и физике
1500 ₽
Москва
01.12.2023 в 21:45
3791 (+1)

Опытный преподаватель, частный репетитор (образование: МГУ-«Мех-Мат», МТУСИ-«Радиотехника»). Преподавал в ВУЗе. Опыт репетиторской деятельности - c 2009г. Подготовка к сдаче ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам по математике и физике, поступлению в ВУЗы.
Считаю, что любой слабо подготовленный, но заинтересованный в хорошем результате ученик вполне способен усвоить материал ЕГЭ вплоть до уровня 85-90 баллов. В целях дополнительной мотивации на занятиях стараюсь увлечь и заинтересовать ученика любопытными фактами из истории изучаемого предмета.
Для каждого ученика индивидуально в зависимости от поставленной цели, начальной подготовки и его способностей составляю учебный план, выбираю методику дальнейшей работы, программа может корректироваться в процессе обучения. В основе курса – изучение теории и закрепление посредством решения задач, обобщение и систематизация методов решения задач аналогичных ЕГЭ/ОГЭ, что позволит изучить и накопить к экзамену полный пакет методов решения всех экзаменационных задач. После проверки ДЗ проводится анализ и изучение ошибок, в плановом порядке повторение пройденного материала.

Адрес: Москва, Нагорная ул., 15к5
Дмитрий Игоревич
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.