Ваш город: Москва?
Репетитор по математике, информатике, физике
900 ₽
Москва
18.12.2023 в 16:47
2170 (+1)

Вы не задумывались, чем обычный репетитор отличается от хорошего?
Обычный репетитор помогает делать ребенку домашние задания, объясняет непонятные моменты зачастую лучше, чем учитель в школе, показывает способ решения задачи, которым владеет сам.

Хороший репетитор действует по-другому. Он не решает сиюминутных задач, вернее, это не главная его цель. Он пытается выстроить с учеником такую систему знаний, чтобы ребенок сам смог решить любую задачу и сам захотел изучать предмет. Хороший репетитор помогает ученику построить собственный фундамент базовых знаний, наладить логические связи между объектами, и "уложить" эту систему в голову обучающегося.

Я восстанавливаю систему знаний по математике, информатике, физике таким образом, чтобы у ученика не было "белых пятен" в предмете, чтобы он мог опереться на собственные знания при решении любой задачи. В этом мне помогает стаж преподавания более 20 лет, огромный опыт репетиторства по всей стране и за рубежом, грамотно подобранные задачи для любого уровня сложности и авторские электронные учебные пособия.
В результате у моих учеников хороший процент выполнения ЕГЭ и ОГЭ, хорошая успеваемость и отсутствие страха перед выпускными экзаменами

Поэтому, я не беру учеников на одно-два занятия, а предпочитаю работать последовательно и системно. Я не выполняю домашние задания за учеников, мы вместе пытаемся понять предмет, вычленить его главные особенности, восстановить фундаментальные (базовые) знания, а затем, шаг за шагом, как строитель строит дом, выстроить свою собственную траекторию обучения в предмете, опираясь на собственные мозги, логические связи и изученные приемы.

Немного о себе:
Учитель высшей квалификационной категории
Победитель городского и лауреат областного конкурса "Учитель года - 2015"
Лауреат общероссийского конкурса "Лучшие учителя России - 2016"
Победитель общероссийского конкурса "Педагогические инновации", награжден медалью Януша Корчака за создание собственной педагогической технологии

Адрес: Москва, Южный административный округ, район Царицыно
Ишмуратов Радик Камильевич
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.