Ваш город: Москва?
Репетитор по математике очно и онлайн
1200 ₽
Москва
07.04.2024 в 20:24
4186 (+1)

Меня зовут Владислава, работаю более 8 лет репетитором и учителем в частной школе с учениками 6-9 классов разного уровня: от ребят со слабой мотивацией и слабыми знаниями до хорошо мотивированных талантливых ребят уровня математической вертикали.
Возьму 2 учеников 7-9 классов любого уровня.

Текущее свободное время индивидуальных занятий:
Пн 20.00
Ср 18.45, 20.00
Вс 10.30

Стоимость индивидуальных занятий длительностью 60мин - 1200р. очно, 1100р. онлайн через Zoom, при наличии у ученика графического планшета скидка:).

Занимаемся по интервальной системе: 3 раза по 20мин +2минуты отдыха между интервалами. Это позволяет ребятам лучше концентрироваться на темах занятия.

Задачи слабого уровня: закрытие пробелов 5-6-классов и одновременно разбор текущих задач по алгебре и геометрии для повышения оценок в школе.
Задачи среднего уровня: разбор текущих задач по алгебре и геометрии, повторение и легкое применение формул/теорем прошлых классов и выход на твердое понимание математической логики.
Задачи высокого уровня: обобщение знаний, легкое вспоминание или быстрый вывод формул алгебры и теорем геометрии, а также корректное оформление сложных задач. Если успеваем - решаем творческие и олимпиадные задачи.

Два высших образования ( МАИ, прикладная математика и РГУФК) помогают использовать не только стандартные учительские приемы, но новые, в том числе игровые методики: повторение с помощью квизлет и запоминание с помощью майнд-карт. К каждому ученику индивидуальный подход, индивидуальные приемы.

Занятия возможны у меня, у вас или по Zoom.
Стоимость занятий у вас при дальности 15 мин от меня увеличивается в зависимости от дороги. Звоните и уточняйте).

Адрес: Москва, ул. Образцова, 8А
Владислава
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.