Ваш город: Москва?
Репетитор по обществознанию егэ (онлайн)
700 ₽
Москва
16.02.2024 в 08:06
3835 (+1)

!ЭКСПРЕСС ПОДГОТОВКА К ЕГЭ 2021!
Лучше постраться в последний момент, чем не стараться вообще!

Идет набор учеников, сдающих экзамен в 2022 году. Начать готовиться с лета — помочь себе на пути к высоким баллам!

Результаты учеников 2020 года в диапазоне от 85 до 95 баллов. Занятия проходят в индивидуальном формате. Обучение дистанционно (онлайн) по Skype или Google Meet с видео. Онлайн обучение позволяет работать с учениками из каждого уголка нашей страны и не только.

О себе:
Сдала обществознание в 2019 году на 89 баллов (по собственной методике, без помощи репетиторов), окончила школу с золотой медалью. Сейчас являюсь студенткой бюджетной формы обучения Педагогического ВУЗа, поступила по призванию - мечтаю обучать! Учусь на отлично. Изучаю педагогику и психологию, легко нахожу подход к своим ученикам. Участвую в вебинарах, проводимых составителями ЕГЭ по Обществознанию (см. фото). Имею методическую базу по предмету (строго в соответствии с материалами ФИПИ), способна доступно и интересно объяснить каждый из пяти разделов обществознания. В работе использую авторские красочные, точные конспекты для легкого запоминания (см. фото). Использую тестовую систему Google forms (см. фото). Научу решать тест без ошибок, писать вторую часть на максимальный балл. Готова пройти огонь и воду со своими учениками, лишь бы они поступили в ВУЗ своей мечты!
От своих учеников требую желание обучаться, остальные проблемы решаемы! Даже с изначально нулевым уровнем помогу сдать на 70+ баллов.

Занятия от 1 до 3-х раз в неделю, по вашему желанию.
Оплата 700 рублей/час, 1000 рублей/1,5 часа. Оплата после каждого занятия.

Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы!

Адрес: Москва
Елена Александровна
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.