Ваш город: Москва?
Репетитор по русскому языку
1000 ₽
Москва
21.03.2024 в 17:12
4324 (+1)

Репетиторство 1-4 классы, русский язык.
Образование высшее педагогическое (дата окончания 2006 г). Стаж работы в качестве педагога более 10 лет. Педагогический опыт работы с детьми дошкольного возраста, школьниками.
Индивидуальная методика проведения занятий. Повышение уровня знаний, эффективное усвоение материала, повышение грамотности. Подготовка к ВПР, тестированиям, контрольным работам. Помощь в выполнении домашних заданий при необходимости. Изучение всех разделов науки о языке. Особое внимание уделяю написанию: диктантов, изложений, сочинений.
Возможно дистанционное обучение.
Цена указана за учебный час.
Занятия проходят у репетитора.

репетитор по русскому языку, подготовка к впр по русскому языку, помощь с домашними заданиями по русскому языку, репетитор русский язык, подготовка к контрольной работе по русскому языку, подготовка к впр по русскому языку, подготовка к тесту по русскому языку, подготовка к сочинению по русскому языку, помощь с домашним заданием по русскому языку, помощь репетитора по русскому языку, опытный репетитор по русскому языку, занятия с репетитором по русскому языку, помощь ученику с заданиями по русскому языку, помощь ученице с заданиями по русскому языку, подтянуть русский язык, подтятуть русский язык в начальной школе, повысить грамотность по русскому языку, занятия у репетитора по русскому языку, занятия с репетитором по русскому языку, проблемы с русским языком, репетитор по русскому языку 2 класс, репетитор по русскому языку 3 класс, репетитор по русскому языку 4 класс

Адрес: Москва, ул. Мусы Джалиля, 42к1
Екатерина
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.