Ваш город: Москва?
Репетитор по химии и биологии
900 ₽
Москва
10.04.2022 в 18:17
1726 (+1)

Здравствуйте!
Я выпускник РХТУ им. Д.И. Менделеева, магистр, в настоящее время аспирант по педагогической специальности, сотрудник аналитической лаборатории в Шереметьево. Призер Всероссийской олимпиады школьников по химии и другим направлениям, а также региональных олимпиад «Покори Воробьевы горы» и «Ломоносов». В течение учебного процесса в университете долгое время работал по специальности химиком - технологом и в смежных профессиях, поэтому помимо теоретической составляющей предмета могу объяснить практическое применение в той или иной сфере. Занимаюсь репетиторством много лет, мои ученики всегда показывают хорошие результаты при поступлении или просто в рамках школьного обучения. Всегда стараюсь найти индивидуальный подход к ученику. В своей методике подготовки использую разные подходы к ученику с точки зрения его личных качеств и особенностей, а также с каждым учеником разрабатываю программу подготовки относительно его целей и уже полученных знаний. Благодаря современным технологиям ученик имеет возможность задавать все интересующие вопросы по подготовке онлайн вне занятий, а также заниматься в программе скайп, что позволяет сделать процесс обучения непрерывным даже во время перемещений ученика или учителя, или даёт возможность заниматься с детьми, которые территориально находятся далеко.
Мне очень нравится заниматься именно этим родом деятельности потому что она позволяет видеть прогресс и развитие людей. Мне нравится видеть и ощущать радость учеников и их родителей после долгого и сложного пути к своим целям. Я искренне радуюсь, когда могу помочь обратившемуся ко мне человеку и когда от этой помощи есть результат.
В данный момент провожу набор учеников на ОГЭ и ЕГЭ 2021 и занятия по повышению успеваемости учащегося.
Также приезжаю к ученикам в Москву и Подмосковье.
На данный момент работаю в химической лаборатории аэропорта Шереметьево, был приглашённым специалистом по биологии на ТВ

Адрес: Москва, Северо-Западный административный округ, район Южное Тушино
Синявин Фдор
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.