Ваш город: Москва?
Реставрационные Мастерские " Капрал " : Реставраци
25000 ₽
Москва
01.10.2023 в 12:17
3536 (+1)

Подробно о Реставрационных Мастерских "Капрал" ,мастерские занимаются такими видами работ по реставрации: 1. антикварной мебели; 2. дизайнерской мебели; 3. старинных или семейных книг,фотографий; 4. старинных икон. Отдельное направление деятельности – это изготовление дизайнерской мебели из массива ценных пород дерева на заказ.

Моя команда – это коллектив талантливых единомышленников, которых я собрал и увлек единой целью в рамках своих реставрационных мастерских.
Ген.директор мастерских - Алексей Николаевич Черкашин – Мастер исполнитель Худ.работ по дереву,Столяр краснодеревщик, Высококвалифицированный реставратор мебели.

Являясь прекрасным специалистом-краснодеревщиком, до мельчайших тонкостей знаю столярное ремесло, владею всем богатством приемов по обработке древесины, инкрустации, резьбе по дереву.
Опыт работы в сфере реставрации – более 15 лет. В сферу деятельности также входит изготовление дизайнерской мебели из массива ценных пород дерева на заказ. География работ – Россия, Испания, Швейцария (усадьбы и дома).
В реставрационном процессе для меня нет секретов: знаю все мельчайшие нюансы этой работы. С юности имея пристрастие к столярному делу и ценя неповторимое обаяние и красоту старых вещей, я поступил в художественный лицей Высшего профессионального училища №303. Оттуда вышел в 1994 году уже опытным исполнителем краснодеревных и реставрационных работ, а с 1997 года работаю как профессиональный реставратор – руководитель реставрационных мастерских.

Адрес: Москва, 3-я Хорошвская ул., 18
Алексей
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.