Ваш город: Москва?
Ресторан, бар, кафе, летняя веранда под ключ
777 ₽
Москва
30.03.2024 в 08:22
3505 (+6)

Команда профессионалов построит, оборудует по нормам ХАССП, получит необходимые разрешения и лицензию, поможет запустить любой формат общепита.
1.Начиная с помощи при выборе концепции, создадим эскизный проект, 3d проект и проект технологии с учётом ХАССП . А так же привлечём проверенных специалистов по электрике и вентиляции.
Возьмём на себя все хлопоты по поиску, доставке, производству и монтажу выбранных материалов и элементов интерьера.
2. Произведём монтаж и настройку серверов, касс и систем безопасности и видеонаблюдения
3. Поможем с набором и обучением персонала,
4. Найдём необходимых поставщиков
5. Поможем составить и запустить меню, а так же расскажем об особенностях отчётной системы и предотвращению финансовых потерь при запуске и текущей работе.
6. Поможем подготовить необходимые пакеты документов для лицензирования и т.д.
Основная цель любого ресторанного проекта в его успешной монетизации, но в условиях большой конкуренции, форс-мажорных нагрузок и быстрого роста параллельных конкурентных направлений важно не только произвести уникальный продукт со стабильно высоким качеством, но и правильно донести его до намеченной целевой аудитории.
При формировании бизнес-модели в общепите необходимо просчитать основное ядро идеи, которое будет актуально на десятилетие вперёд. Сформировать вокруг ядра модель с возможность изменения, удаления, дополнения или замены отдельных модулей с минимальными затратами.
Для всего этого необходимы практики, а не теоретики.
И наша Артель это и есть те кто вам нужен. Имея 25 летний опыт строительства и эксплуатации различных ресторанных проектов в Москве и других городах России и зарубежья, поможем вам избежать негативного опыта в этой сфере.
С удовольствием ответим в WhatsApp. или Telegram

Адрес: Москва, Патриаршие пруды
Артель Апрель
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.