Ваш город: Москва?
Сдам в аренду дозиметр мкс01са1М + экотестер
500 ₽
Москва
04.04.2024 в 23:20
3910 (+1)

Сдаю в аренду официальный, точный, Российский дозиметр мкс01са1м. Официальная поверка от ООО СНИИП АУНИС до августа 2018г.

Условие: от вас требуется залог 10 000 руб, который возвращается по окончанию срока аренды, и стоимость за 1 день использования 500 руб.

ВНИМАНИЕ: возможна разовая проверка ОДНОГО исследуемого предмета за 100 руб (если подъедете сами, по предварительной договоренности по телефону) в этом случае залог не требуется. Замерять буду я сама, по необходимости могу дать все комментарии. Если нужен выезд то от 400 руб в пределах МКАД, за МКАД - по договоренности от 600р)

Комплектация: дозиметр, инструкция, коробка, Контр.Источник, свидетельство о поверке. Согласование времени вашего приезда предварительно по звонку - обязательно, если не дозвонились - пишите сообщение/Воцап, всегда отвечу! Забор и возврат дозиметра территориально в Москве- мкрн Южное Измайлово, иногда, по возможности, могу подъехать к метро (Первомайская, Новогиреево)

Что можно им проверить? Практически всё, этот прибор сертифицированный и довольно точно измеряет (имеет минимальную погрешность, в отличии от его дешевых аналогов).

С его помощью можно давать официальные заключения по поводу радиоактивности какого-либо предмета или же общего фона, например в квартире, стены, стройматериалы, автомобиль (салон внутри), различные предметы, ювелирные изделия, денежные купюры также проверить можно.

Обезопасьте себя, закажите дозиметр в аренду!

ВНИМАНИЕ!!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТАКЖЕ: есть аренда ЭКОТЕСТЕРА (условия те же) он же и дозиметр (2 в 1). А ТАКЖЕ аренда индикатора электромагнитных полей SOEKS (аналогичные условия по аренде) точно также как и с дозиметром возможны выезд и замер (цена по запросу)

Адрес: Москва, Челябинская ул., 19к3
Виктория
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.