Ваш город: Москва?
Сертифицированный Лайф коуч
4000 ₽
Москва
09.04.2024 в 17:31
4766 (+1)
Услуги > Другое

Добрый день! Моё имя Виктория.
Paботаю в коучинге с октября 2019 гoда. Eсть cepтификат, но явно нe oн Вaм нужен, а результат🤗 Поэтому я работаю именно на достижение результата Вами. Коуч-сессию я провожу для Вашего удобства онлайн. Я использую различные техники коучинга, чтобы помочь Вам самому осознать ответы на свои вопросы и найти пути решения своих трудностей и проблем.
Объяснить эффект может метафора с лабиринтом. Представьте, что Вы оказались в лабиринте и уперлись в стену, не знаете как выбраться. Что Вам поможет увидеть пути выхода? Взгляд сверху. Если Вы окажетесь над лабиринтом, то увидите все пути-выходы. Вот примерно тоже самое происходит на моих коуч-сессиях: я помогаю вам увидеть варианты, задавая правильные вопросы и подбирая технику, подходящую именно вам, но Вы сами видите и осознаёте пути решения поставленных задач.

Если Вы заблудились в лабиринте жизни и не видите выхода - приходите ко мне на индивидуальную коуч-сессию. Я работаю с любыми запросами (любимое дело, отношения, деньги и т.д.), так как это всё входит в мою квалификацию как лайф коуча.

Я провожу как однократную сессию, так и работаю в длительном коучинговом процессе (до 6 мес).
1 сессия - 4000 руб
от 4 и более - 3000 руб за сессию.
Первая коуч-сессия в подарок.

Для новичков коучинга у меня есть безрисковое предложение.
Коучи нужны не всем, но попробовать может каждый😉

Адрес: Москва
Виктория
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.