Ваш город: Москва?
Шлифовка, полировка натурального камня
2500 ₽
Москва
27.07.2023 в 17:33
3321 (+1)

Стоимость за комплекс работ:
Травертин и мрамор: Пол - 2 300 р.м2; Стены - 3 800 р.м2
Гранит: Пол - 3 500 р.м2; Стены - 5 100 р.м2
Свыше 200 м2 цена будет ниже.
Выезд к заказчику 4 500 р. до 50 км от МКАД-а
Для расчёта, пришлите данные с фото на почту или по телефону.

Комплекс работ включает:
1 Выравнивающая шлифовка
2 Пломбирование (лечение)
3 Реставрация межплиточных швов
4 Шлифовка
5 Полировка переполировка
6 Нанесение защитного полимерного покрытия
Мастера нашей компании предоставляют услуги по облицовке, обработке и уходу, реставрации, ремонту натурального камня. Мы вернем первозданный вид вашему полу или стенам, возобновим облицовку фасада, отреставрируем ваши любимые изделия из натурального камня. Квалификация и ответственность наших сотрудников гарантируют выполнение работы и на высоком уровне.

Поздравляем!
Вы облицевали полы и стены натуральным камнем, это всегда смотрится великолепно и свидетельствуют о высоком вкусе владельцев и их достатке. Натуральные мраморные или гранитные полы не только создают величественный вид интерьеру, так же они обеспечивают вам практичность и долговечность и чтобы с течением времени они не потеряли свой презентабельный вид, за ними нужно правильно ухаживать:
1. Очищение швов с целью удалить загрязнения, пыль и остатки цемента.
2. Удаление с поверхности жира. Цель этой процедуры – создать условия для того, чтобы клей, используемый при шпаклевке, не выпадал из швов.
3. Шпаклевка с применением специального клея из двух компонентов. Процедура блокирует проникновение в швы загрязнений, которые могут впоследствии привести к потемнению.
4. Выравнивание. При помощи инструмента с алмазным наконечником осуществляется грубая обработка с целью избавиться от неровностей рельефа и получить идеально плоскую поверхность.
5. Шлифовка. Эта процедура необходима перед полировкой. При ее проведении осуществляется шпаклевка крупных дефектов (каверн, сколов и трещин).
6. Шлифовка. Ее необходимо проводить чтобы удалить остатки клея и подготовить поверхность к полировке.
7. Полировка. После проведения этой процедуры приобретает глянцевый или матовый блеск.
7. Кристаллизация, благодаря которой камень пропускает меньше влаги, а его поверхность медленнее стирается. Блеск ткамня становится ярче.
9. Защитная обработка, позволяющая предотвратить попадание в поры грязи и различных жидкостей, в том числе, воды, кофе, вина и масел. Может также усиливаться цветовая гамма камня.

Адрес: Москва, Центральный административный округ, Пресненский район
Светлана
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.