Ваш город: Москва?
SMM продвижение instagram Москва
1000 ₽
Москва
26.01.2024 в 22:44
3806 (+1)

Вы давно хотите получать денежных клиентов из Instagram, но не знаете как?

      Представьте, что уже через 3 месяца Instagram-аккаунт Вам будет приносить дополнительно от 10 до 500 клиентов в месяц. В Российском Инстаграм на сегодня зарегистрировано около 23 млн активных пользователей. Это мощная бизнес-платформа! Более того, разработчики данной соц. сети всегда совершенствуют функциональность использования Инстаграм аккаунта, что делает возможности для бизнеса в Instagram шире с каждым днем!
Меня зовут Виолетта Пащенко, я СММ специалист. Занимаюсь комплексным продвижением любого бизнеса в Instagram, причем моя цель не подписчики, а именно клиенты, благодаря которым, мы увеличим Вашу прибыль. Постоянно прохожу обучение, так как в Инстаграм каждый день появляются новые функции и методы привлечения клиентов. Также веду аккаунты в ВК!

      Что вы получите при сотрудничестве со мной?

      Качественное продвижение аккаунта по многим аспектам:

-работу с Вашей целевой аудиторией и ее привлечение;

- контент, который влюбляет клиента в Вашу компанию;

- продвижение Вашего аккаунта бесплатными методами;

 - настройку официальной таргетированной рекламу, которая будет показываться в ленте новостей Вашей целевой аудитории! Это наиболее эффективный метод рекламы, который приведет вам заинтересованных потенциальных клиентов. Вы получите новый стабильный успешный канал продаж для вашего бизнеса!

      Для того чтобы понять и наглядно увидеть, как я работаю, предлагаю вам для начала тестовую услугу - полноценный аудит вашего бизнес профиля, с моей личной консультацией, стратегией продвижения и рекомендациями. После чего мы составим план дальнейших действий. Если вы хотите увеличить прибыль с помощью мощного канала продаж Инстаграм, то свяжитесь со мной сейчас любым удобным способом.

С уважением, Виолетта Пащенко

Адрес: Москва
Виолетта
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.