Ваш город: Москва?
Создам интернет-магазин «под ключ», окажу помощь с
10000 ₽
Москва
05.03.2024 в 22:19
4245 (+1)

Добрый день.
Меня зовут Андрей, занимаюсь созданием сайтов (в том или ином виде) с 2007 года, сам. 6 лет опыта работы в электронной коммерции.
Могу создать вам интернет-магазин с практически любым функционалом (в рамках разумного) за ваши деньги.
Нынешние условия заставляют подстраиваться под рынок. Работодатели закрывают проекты, приходится искать заработок самостоятельно.
Предлагаю следующие услуги по следующим ценам:

1) Интернет-магазин - от 10 тыс. (за 10 тыс. вы получите свой домен, настроенный сайт с каталогом и карточками товаров, с возможностью посетителями оформить заказ. Сайт будет логически правильным и понятным. Понятным поисковым системам для дальнейшего продвижения). Дополнительный функционал за дополнительные деньги.

2) SEO-продвижение - от 20 тыс/мес (оценю текущие позиции в поисковиках, оценю конкурентов, оценю семениическое ядро и исходя из этого начнем продвижение: проведём внутреннюю оптимизацию сайта, приведём в порядок метатеги и описания. Начнем внешнее продвижение: написание контента, размещение на внешних ресурсах, получение внешних ссылок и пр).

3) Настройка контекстной рекламы и сопровождение - от 15 тыс. (Подберу ключевые запросы, пропишу минус-слова, выставлю нужные бюджеты. Будем отслеживать показатели и корректировать при необходимости компании).

4) Интеграции - по запросу. (Установить модуль, сделать связку, интегрировать CRM с сайтом и т.д.)

5) Облачное обслуживание. (Вынесу ваш софт в облако).

Могу предоставить рекомендательные письма от клиентов. Могу работать по договору как ИП. Есть офис куда вы можете приехать и задать вопросы лично при желании (маленький, всего 3 стула, поэтому приезжать максимум вдвоём).

Адрес: Москва, ул. Шкулва, 9с1
Андрей
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.