Ваш город: Москва?
Создание и продвижение сайтов. Опыт с 2005 года
10000 ₽
Москва
28.03.2024 в 07:57
1934 (+15)

Занимаюсь созданием и продвижением сайтов любой сложности с 2005 года. При объемном заказе подключаю свою небольшую проверенную команду копирайтеров, дизайнеров, верстальщиков (приписка для тех. кто боится отдать крупный проект в руки фрилансеру).

• Я НЕ делаю сайты, которые не будут работать.
• Я НЕ делаю сайты за 3000-5000 р. За эту сумму просто невозможно сделать продающий сайт. Первоочередная задача - сделать проект, который будет приносить заказчику заявки, заказы, лиды. Будет работать. Я гарантирую адекватную, подъемную сумму за разработку или продвижение сайта.
• Я НЕ делаю сайты по "частям". Вы получаете готовый, рабочий проект - под ключ. С внутренней оптимизацией и уникальными оптимизированными текстами, если мы это обсудили.
• Я НЕ сомневаюсь в своих силах, знаниях и успехе проекта.

---

Профессионально занимаюсь интернет маркетингом более 15 лет. Получил и получаю колоссальный опытом и багаж знаний. В первую очередь при разработке проекта, изучаю рынок, опираюсь на маркетинговые исследования - создаю грамотную структуру, что гарантирует высокую конверсию. Работал с крупнейшими новостными порталами, брендами.

--- Я могу предложить ----

✔ Разработаю для вас любой сайт: одностраничник, сайт визитку, сайт компании, интернет-магазин любого масштаба, веб-портал, информационный канал. Объясню, что для Вашего бизнеса будет лучше работать и принесет наилучший результат.

✔ Продвину проект в разумные сроки в органической выдаче поисковых систем в любом регионе. Проработаю все поведенческие факторы сайта, социальные сигналы, внутреннюю структуру. Проведу работу со справочниками, картами.

✔ Настрою контекстную рекламу "под ключ" в Яндекс.Директ, Google AdWords.

✔ Настрою рекламу в любых социальных сетях.

---

Работаем с различными CMS.
ВНИМАНИЕ!»»» Форма оплаты Безналичный расчет (ИП с 2008 года), наличный расчет и т.д. ⚠ Окончательная стоимость проекта зависит от конкретного технического задания и объема услуг. Сумма в объявлении за простой сайт визитку, простейший лендинг или продвижение в регионах до 500 000 население.
Сроки: от 1 дня в зависимости от технического задания.
Оказываю техническую поддержку и осуществляю наполнение сайта (добавление товаров, копирайтинг, создание графики: баннеры, изображения).

На связи и в работе почти 24/7. Звоните, пишите. Отвечу на вопросы и проконсультирую БЕСПЛАТНО.

Возможна личная встреча в Москве, Туле, Калуге.

Адрес: Москва
Илья
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.