Ваш город: Москва?
Строительство бань, саун, хамамов, бассейнов, нала
1 ₽
Москва
09.03.2024 в 19:28
3927 (+1)

Проектирование, строительство и реконструкция частных и общественных СПА комплексов и SPA зон "под ключ", во всех городах России и за рубежом и их составляющих:
строительство саун, русских бань, турецких хамамов, инфракрасных саун, бассейнов, теплых и холодных купелей, соляных и снежных комнат, флоат СПА, дорожки Кнейпа, души впечатлений - водопады, беседки, эксклюзивные камины из мрамора, медная кровля и многое другое!

Компания «ОПТИМАСАУНА» 12 лет предлагает услуги проектирования и строительства саун и бань под ключ, строительство турецкой бани хамам, соляных комнат, пещер и гротов, инфракрасных саун, бассейнов, купелей, снежных комнат и других составляющих, частных и общественных СПА комплексов и зон. Также осуществляем разработку дизайн проектов, авторский и технический надзор, гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставку и продажу оптом и в розницу: оборудования и комплектующие для классической русской дровяной бани, турецкой или финской бани - сауны, парных для частного и общественного использования, а также современные инфракрасные сауны для установки в квартирах и жилых домах, ледогенераторы и снегогенераторы, гималайскую соль, оптоволоконное освещение Cariitti и многое другое.

Также возможен монтаж Оборудования с гарантийным талоном от Сервисного центра поставщика. Продажа оборудования, материалов.

Адрес: Москва, Фрунзенская наб.
Оптима Сауна
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.