Ваш город: Москва?
Suiso Водородный генератор/ингалятор
351200 ₽
Москва
27.06.2023 в 04:25
4682 (+1)

После первой статьи Японских ученых в 2007 году пошла настоящая волна работ по эффектам молекулярного водорода. В 2013 году вышло больше 80 публикаций. Сейчас в среднем выпускают больше 100 работ в год.
На данный момент можно смело говорить о достаточности и полноте информации, находящейся в открытом доступе, относительно эффективности употребления молекулярного водорода. Её уже более, чем достаточно, что бы прийти к абсолютно однозначному выводу – водород исцеляет, лечит, оздоравливает, но как?
Организм, и не только человеческий, объективно имеет свойства регенерации, восстановления, исцеления. Порез на коже – она восстанавливается, переломана кость – она срастается, невозможно отрицать способность живых организмов со временем восстанавливать повреждённые ткани, а иногда и целые потерянные органы, природа удивительна и в этом отношении она может показать многое.
К сожалению, сложившаяся доктрина мировой фарм. индустрии, а по факту индустрии, построенной на болезнях – всеми силами сдерживает развитие этого направления, и это не случайность, и уж точно дело не в недостатке знаний или практики.
Интересный факт, то, что называют «космос», почти полностью состоит из водорода, свыше 95% всех известных химических веществ содержат водород. Из комбинаций ядер водорода и электронов синтезируются все химические элементы и как бы банально это не звучало, но человеческое тело состоит их химических веществ, а преобладает в нём ВОДА, химическая формула воды H2O: молекула воды состоит из двух атомов водорода и одного — кислорода.. У эмбриона тело состоит на 97% из воды. Количество этой жидкости в организме новорождённого равно 90%, у ребёнка 5 - 7 лет – 80%, и чем старше человек, тем ниже содержание воды в организме. Однако норма эта не абсолютная и зависит от внушительного числа факторов, как внутренних, так и внешних.
С годами наш организм теряет часть функций, среди них способность удерживать достаточный объем воды и «правильное» соотношение её элементов. Именно оксидативный или окислительный стресс, при котором происходит нарушение в обменных процессах организма человека, приводит к образованию так называемых «активных формы кислорода» или – свободных радикалов и перекиси водорода.
Зачем вообще природе вздумалось производить этот яд? Некоторое время назад ученые нашли этому объяснение. Свободные радикалы и перекись водорода при помощи особого белка-фермента образуются на внешней поверхности клеток, с их помощью наш организм уничтожает бактерии, попавшие в кровь. Очень разумно, если учесть, что радикал гидроксида по своей ядовитости соперничает с хлоркой.
Однако не весь яд оказывается за пределами клеток. Он образуется и в тех самых «энергетических станциях», митохондриях. В них же имеется своя собственная ДНК, которую и повреждают активные формы кислорода. Дальше все понятно и так: работа энергетических станций разлаживается, ДНК повреждена, начинается старение…
Именно теряя статику, напряжение в клетках и организме, по причине «наследия» ТЕХНОГЕННОЙ цивилизации, отдаляющей нас от природы и человеческого естества, начиная банально неправильным питанием и заканчивая повсеместным излучением электроники (эту тему можно раскрывать долго), мы с возрастом так быстро стареем и заболеваем, теряя Воду (Чистоту, ЧАСТОТУ), но сполна получаем водный остаток ОН, одновалентный радикал, или попросту - «спиртовую группу», ох уж эта ОН, почти как Вода (Н2О) да наоборот и без одного атома Водорода (OH v H2O).
И именно водород способствует в норме правильному усвоению КИСЛОрода и его сжиганию (правильной утилизации), путём поставки протонов водорода, компенсируя недостаточную водородную напряженность в больных клетках обусловливающую слабую утилизацию того же кислорода.
И именно усиливая щелочную фазу ВОДОРОДОМ – мощнейшим и быстрейшим из-за своих размеров антиоксидантом мы запускаем процессы исцеления и оздоровления организма!
Оборудование фирмы SUISO реализовало в своей продукции передовые технологии в области водородотерапии.
Приобретая данное оборудование для себя, или своего бизнеса, вы получаете индивидуальное, уникальное предложение в соотношении цена/качество.
Всю необходимую и подробную информацию, я готов предоставить в оперативной и полной форме.
Возможны разные условия оплаты, аренды и выкупа прибора.
Приобретая данное оборудование тут, вы получите индивидуальное ценовое предложение!
Технические характеристики:
Объем контейнера для воды – 2 литра
Вес – 12 кг
Размер – 320х310х254 мм
Чистота водорода – 99,99%
Производительность водорода – 600 мл/мин

• Безопасность использования
• Низкий уровень шума
• Отсутствие противопоказаний
• Таймер для установления времени работы
• Система датчиков контроля
• Определение расхода воды
• SPE технология

В комплект генератора/ингалятора водорода HIM-1000 входят:
Генератор – ингалятор водорода 1 шт
Гидрозатворы 2 шт
Крепления для гидрозатворов 2 шт
Переходник - удлинитель 4 шт
Тройник 1 шт
Канюля 5 шт
Сетевой провод 1 шт
Крышка для бака 1 шт
Переходник для ингаляций 1 шт

Адрес: Москва, 2-я Владимирская ул., 9Г
Егор
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.