Ваш город: Москва?
Тренер по растяжке+шпагаты+з-я спина,Фейсбилдинг
1000 ₽
Москва
13.04.2024 в 21:54
4218 (+17)
Услуги > Другое

Привет .меня зовут Омар .Я преподаю стретчинг, йогу ,массаж лица,фейсбилдинг и растяжки на все шпагаты . Занятия на дому для детей и взрослых.Разработка плана по растяжке.Тренировка будет приятной , комфортной и результативной.Индивидуальные тренировки дают больше прогресса ,чем занятия в группе.Хотите продлить молодость и укрепить здоровье.Достичь гармонии тела и души . Индивидуальное занятие у вас дома,в офисе,в зале.Помогу сесть на любой шпагат,встать в мостик.

Я восстановил себе зрение с помощью упражнения для глаз.Цена 60 минут 1000 р.Звоните и пишите в WhatsApp в любое время . Работаю на вашей территорий,у вас дома .
Комплекс для восстановления зрения.
60 мин 1000 руб.

Я помогу вам восстановит зрение полностью .Избавится от близорукости и дальнозоркости.Всю жизнь я занимаюсь спортом,чтобы быть
бодрым,подтянутым,красивым,здоровым и жизнерадостным.

Фейсбилдинг-гимнастика для лица.Окончил курсы,скульптурный массаж лица.Есть сертификат.По фейсбилдинг окончил курсы в Южный Корея. по фейсбилдинг веду групповые и индивидуальный занятия, опыт более 5 лет. лицевая гимнастика подходит для любого возраста. результаты видно через месяц занятий. основная задача омоложение лица. Оздравит цвет лица. 2 Разгладить морщины. 3 Выровнит контур лица. 4 Спрятать отёки избавиться от мешков.Я работаю на вашей территории у вас дома или в зале.

Адрес: Москва
Омар
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.