Ваш город: Москва?
Уничтожение клопов,тараканов,мышей,плесени,кротов
1100 ₽
Москва
18.04.2024 в 11:09
4619 (+1)
Услуги > Спецтехника

Добрый день! Меня зовут, Павел, я частный мастер (ИП), мне 39 лeт , в сфере дезинфекции и дератизации работаю с 2014 года! (команда из 4-х человек). Свою работу делаем качественно👍, на совесть, без обмана, даём реальную гарантию, а не пустые обещания в виде гарантии на 3-5 лет. На объектах не спешим, все делаем кропотливо! Время обработки квартиры от 40 минут до 2-х часов. Наша первоочередная задача-помочь людям с их проблемой! Получить положительные отзывы и Ваши рекомендации.
Не существующие услуги не предлагаем: барьерную защиту, барьеры на вытяжки, окна или вентиляцию, различные блоки и т.д.

Делаем несколько видов обработки на выбор заказчика (без навязывания!)
Цены фиксированные! Строго по прайсу!
Применяем в комплексе минимум два химических препарата с разными действующими веществами для получения более устойчивого и качественного результата!
В том числе проводим "ЭКО-обработку" от тараканов. (Нет необходимости покидать помещения, подготавливать его перед обработкой и убираться после обработки).
Все препараты соответствуют СанПину РФ, АБСОЛЮТНО безопасны для людей👨‍👩‍👦, животных🐕 и домашних растений🌱. Все средства разрешены к использованию в дошкольных учреждениях, помещениях общепита и общественных местах.
Заказчик при желании может остаться в помещении во время обработки!

📲 Звоните, проконсультирую АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Если не доступен или не отвечаю, я обязательно перезвоню (в маске в процессе работы нет возможности ответить). На звонки отвечаю я сам.☀️ Готов ответить на любые ваши вопросы и помочь в решении проблемы с вредителями!

На постоянной основе обслуживаем: хостелы, гостиничные комплексы, кафе, рестораны, пекарни, производственные и складские помещения, магазины, столовые, салоны красоты, парикмахерские и многое другое.

*********************
Чем производится обработка от насекомых❓

✅Обработка помпой – большой плюс этого метода - локальное и мощное воздействие.
✅Холодный туман - распыления раствора с инсектицидом специальным парогенератором при этом температура распыляемого отравляющего средства равна температуре окружающей среды.⠀
✅Горячий туман - уничтожает тараканов, клопов и других насекомых парогенератором подогретого до 90°С инсектицидного средства.

Выезжаем по Москве и Московской области.
🕐 Работаем в любой день недели, без выходных и праздничных дней.
🎑Ночные выезды возможны.

Москва и ближнее Подмосковье: Дмитров, Лобня, Апрелевка, Внуково, Троицк, Королев, Подольск, Реутов, Раменское, Люберцы, Зеленоград, Красногорск, Щербинка, Мытищи, Балашиха, и др.

📲 Звоните в любое время!

Меня находят по:
санобработка от тараканов, Обработка постельных клопов, обработка от муравьёв, борьба с кротами, вывести кротов, дезинсекция тараканов, выведение крыс и мышей, вывести короеда, уничтожить комаров, обработка участка от комаров, устранение клопов, борьба с постельными клопами, обработка против клопов, уничтожение постельных клопов, санитарная обработка от клопов, клопы домашние уничтожение, борьба с клещом, уничтожение клещей, обработка земли от клещей, Горячим Туманом, травить блох, вывести блох, травить муравьёв, дезинсекция, Обработка от клещей, дератизация, вывести тараканов, дезинфекция от тараканов, избавиться от тараканов, борьба с тараканами, вывести тараканов, осы уничтожение, уничтожение крыс, дезинфекция от клопов, избавить от клопов, избавление от тараканов, травля насекомых, травли тараканов, обработка от блох, обработка от блох, выводить блох, уничтожить блох, борьба с блохами, выведение бактерий, удаление плесени, стоимость дезинфекции, уничтожение вредителей, Травить клопов , Травить тараканов, Обработка от клопов, Устранение клопов, дезинфекция тараканов, дезинфекция от тараканов, уничтожение клопов и тараканов, дезинфекция от блох, потравить тараканов, Гарантия на 12 месяцев, уничтожить насекомых, уничтожение грызунов, борьба с бытовыми насекомыми, заказать дезинфекцию, санобработка от насекомых, уничтожение муравьёв, вывести клопов, дезинсекция клопов, травля муравьёв, Обработка от клопов комплексным методом, Холодным Туманом, травля блох, уничтожение мышей, уничтожение грызунов, травля клопов, борьба с грызунами, уничтожение мышей, вывести мышей, избавиться от мышей, выводить мышей, обработка от мышей, удаление мышей, борьба с мухами, Служба дезинсекии,Служба дезинсекции, Уничтожение тараканов, Избавиться от тараканов,, Уничтожению всех видов насекомых, травить клопов и тараканов, дезинфекция клопов, вывести мух, вывести маленьких муравьев, дезинфекция от муравьев, избавиться от красных муравьев, уничтожить домашних муравьев, чёрные муравьи вывести, борьба с мошками, уничтожение клопов, уничтожение крыс и мышей, уничтожение блох, устранение тараканов, вывести тараканов, избавление от тараканов, обработка участка от клещей, удалить клещей, отравить клещей, вывести ос, уничтожить клещей, уничтожить осиный улий, потравить ос, потравить клещей обработка от тараканов, холодный туман от тараканов, санобработка помещений.

Адрес: Москва, пр. Шокальского, 20
Павел
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.