Ваш город: Москва?
Урок Изо
1500 ₽
Москва
08.04.2024 в 14:34
5633 (+1)

УРОКИ ЖИВОПИСИ И РИСУНКА для начинающих!
Производится набор в группы по рисунку и живописи начального уровня, раннего эстетического развития в ДК Бирюлево! Занятия малыми группами, от шести до восемнадцати лет. Занятия начнутся в марте месяце.
Расскажу немного о себе) меня зовут Валерия, я художник живописец-преподаватель, выпускница ГГУ 2017 года, опыт работы с детьми более трех лет, имею первую квалификационную категорию, ученики лауреаты и дипломанты городских, районных и даже международных конкурсов.
Учитываю пожелания каждого при работе с группой, и считаю что научить рисовать можно кого угодно, и в каждом человеке раскроется творческий потенциал, если у человека есть желание учиться :)
Занятия проходят в комфортной дружеской атмосфере, задания интересные и разнообразные - будем изучать разные материалы и техники, простые и цветные карандаши, акварель, гуашь, пастельные мелки, тушь, светящиеся краски, различные декоративные и смешанные техники, будем учиться цветоведению и перспективе, рисовать пейзажи, наброски, портреты, букеты, посуду, животных и птиц, изучать элементы росписи и интерьера, техники старых мастеров и современных художников, научимся делать своими руками классные подарки к праздникам, оригинальные открытки для друзей и близких.
Примеры того, что я умею, и рисунки учеников можно посмотреть у меня на странице, больше по запросу могу выслать в личные сообщения )
Занятия два раза в неделю, длительность занятия полтора часа, стоимость занятия полторы тысячи рублей.
Жду вас, мои самые лучшие и талантливые ученики!
Для записи пишите в вотсап по номеру телефона.

Адрес: Москва, Ряжская ул., 13к1
Линда
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.