Ваш город: Москва?
Уроки гитары, банджо, укулеле и вокала
По договорённости
Москва
11.04.2024 в 17:24
5850 (+12)

Приглашаю Вас на мои уроки гитары!)
Ниже о том, как будут проходить занятия:

Задача номер один - сделать "супер технику"
Для этого необходимо синхронизировать работу рук, сделать прижатие и отжатие аккордов и нот четкими, своевременными и чистыми. Прокачать фингерстайл, ведь когда Вы ведёте мелодию, бас, аккомпанемент и одновременно подражаете барабанам на одной гитаре - это впечатляет!) И у меня есть целый вагон хитростей, которые помогут сделать это как можно быстрее)

Задача номер два - кайфовать от процесса. Поэтому играть будем то, что Вам реально нравится! В печку "Во саду ли в огороде" и "Кузнечика"! Любую музыку которая Вам по душе, будь то фрагмент 9 симфонии Бетховена или песня Короля и Шута, мы адаптируем для гитары, а если Вы ещё не определились со своими музыкальными предпочтениями - не страшно, выберем что-нибудь "вкусное")

Задача номер три - стать самостоятельным музыкантом, который может придумать свой "соляк", сходу подобрать любую мелодию и песню, ведя несколько голосов, разными техниками! ( да, гитара это маленький, но гордый оркестр)

Быть может Вы переживаете, что Ваш слух не очень-то идеален для таких задач, напрасно! Если Вы отличаете Гимн России от "Кукушки" Цоя - слуха достаточно, остальное просто навык и практика, и всеми своими наработками и секретами я поделюсь)

Задача четыре (опционально) - подтянуть вокал. Дисциплина не обязательная, но Вы же понимаете, как быстро вас попросят спеть, увидев инструмент в руках?)
Тут тоже куча задач, отмечу лишь главное: проораться! Да! Как в лесу!) Это снимет зажимы и стеснения, благо занимаемся в студии с отличной шумоизоляцией, так что Ваши "грехи" никто не услышит, а дальше проф. распевки и куча всего, подберём правильные тональности на гитаре для песен, чтобы Ваш голос максимально раскрывался, "влезал" в диапазон. Если будет интересно, скажите, напишу подробнее про уроки вокала)

Задача пять - теория.
Я не делал на теории акцент, потому что музыка это язык. Так же как русский и любой другой, он пытается передать наши чувства, настроение и эмоции. Посмотрите на детей, все они классно говорят ещё до того как начинают учить первые правила. Так что лучше сконцентрироваться на игре, но если Вы чувствуете жажду этих знаний - уталим) ноты, табы, и всё, что Вам будет интересно)

Часто бывает, что освоив гитару, ребята просят научить их играть на электрогитаре.. базовые принципы идентичны, но и отличий и тонкостей много. Так что потрудившись мы легко сможем вооружиться электрогитарой, бас-гитарой, укулеле, банджо, да хоть контрабасом с балалайкой! (Я четыре года играл в оркестре на этом чудо-инструменте) Попробовать всё это Вы сможете на моём уроке)

С выбором инструмента и всего необходимого тоже помогу)

Цена указана с учётом занятий у меня - 2500р./час, это Люблинская 59, посмотрите будет ли Вам удобно добираться!)

Выезд в пределах МКАД - 7000р/час - ничего личного, просто моё время)
Выезд за МКАД - договорная)

Простите за простыню текста, я старался короче, но не беспокойтесь, на уроке 95% времени вы будете играть, играть, играть..)

Пишите если есть вопросы!)

Удачного выбора наставника!)

Адрес: Москва
Алексей
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.