Ваш город: Москва?
Уроки иностранных языков (английский, арабский, фр
1900 ₽
Москва
22.03.2024 в 05:16
5477 (+7)

Интенсивный курс английского, арабского или французского (произношение, система времён, живые разговорные фразы, а также история языка и региона). Даю материал в сжатой и удобоваримой форме (от начального уровня до продвинутого). Объясняю всё грамотным русским языком, от учеников прошу того же. Делаю упор на качество и системность. Беру лучшее из академического и коммуникативного методов.
Моя цель - развить разговорный навык ученика в сжатые сроки и привить ему любовь к самостоятельному изучению иностранных языков, познакомив с самыми эффективными методиками и приёмами. В обязательном порядке ставлю красивое произношение, помогаю избавиться от последствий некачественного преподавания языка в школе (акцент, обилие "русизмов" в речи, привычка "гугл транслэйта", неправильное употребление времён и даже знаков препинания).
Работаю на решение конкретной задачи (заговорить на языке, подготовиться к экзамену, пройти собеседование в дип.представительстве, понять определённую тему и т.д.).
Для мусульман предлагаю краткий курс чтения Священного Корана на арабском, для христиан - Библии на английском. Религиозно-культурологические занятия ТОЛЬКО в формате уроков иностранного языка!
Занятия по Скайпу и очно.
Уроки провожу лично в свободное от основной работы время. С языковыми центрами и рекламными компаниями не сотрудничаю. Со взрослыми могу работать на конфиденциальной основе.
О себе: Дмитрий, 25 лет, выпускник Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Лобачевского.
В настоящее время - преподаватель МГУ им. М.В.Ломоносова (Высшая школа перевода).

Адрес: г Москва, пр-кт Кутузовский, д 59
Дмитрий
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.