Ваш город: Москва?
Уроки музыкисаксофон, кларнет, блок-флейта
1000 ₽
Москва
13.10.2023 в 02:50
4556 (+1)

🎶Научу играть на саксофоне, кларнете, блок-флейте, фортепиано. Объясню сольфеджио, теорию музыки и научу основам джазовой импровизации. Возраст ученика не важен. Главное-желание!
🎵Родился в семье музыкантов. Закончил музыкальную школу по классу фортепиано и кларнета в Самаре. На данный момент являюсь студентом третьего курса Московской Академии Джаза(Директор-Игорь Бутман) по классу эстрадного саксофона.
🏆Призёр Всероссийских и Международных конкурсов, поощрён премией губернатора «одаренные дети 2014»
♟Опыт работы преподавателем-5 лет,хоть мне и 20. Также преподаю шахматы уже 6 лет.
🎹К каждому ученику индивидуальный подход. Занятия строятся на основе индивидуальных особенностей и пожеланий,будь то обучение игре с нуля, разбор любимого произведения, подготовка к выступлению на конкурсе или концерте, подготовка к занятиям в музыкальной школе или экзаменам, расширение теоретической базы, восстановление исполнительского уровня после перерыва, подготовка к поступлению в колледж, ВУЗ, основы создания музыки как на инструменте, так и в FL Studio 20:)
🎷Провожу занятия по Skype, у Вас дома, либо на репетиционных базах(цена занятия будет меняться в зависимости от стоимости репетиционной комнаты и местоположения).
В дневное время суток могу быть недоступен для звонка, так как играю музыку:) Можете задать интересующие Вас вопросы здесь и я обязательно отвечу Вам,когда будет пауза

Адрес: Москва
Михаил
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.