Ваш город: Москва?
Устройство и ремонт мягкой наплавляемой кровли
170 ₽
Москва
24.03.2024 в 07:39
3725 (+6)

Устройство и ремонт мягкой кровли: гаражей,производственных зданий, жилых и нежилых помещений.
В настоящее время одним из ключевых направлений деятельности компании является замена и ремонт рулонной наплавляемой кровли. Мы готовы выполнить любой ремонт мягкой кровли,от срочного до капитального. Для починки и замены мягкой кровли используются только качественные материалы и современные технологии. Конечно, каждая кровля уникальна, и требует индивидуального подхода к ремонту, однако можно выделить несколько основных вариантов ремонта мягкой кровли:
— Срочный ремонт мягкой кровли, предполагающий восстановление мягкой кровли и в дальнейшем поддержание ее в состоянии, пригодном для эксплуатации. Кровельный ковер заменяется в местах протечек, производится постановка заплат и герметизация мест стыков.
— Текущий ремонт мягкой кровли предусматривает восстановление покрытия мягкой кровли. Кровельное покрытие заменяется не полностью, а лишь в местах наибольшего износа.
— Капитальный ремонт мягкой кровли подразумевает полную замену наплавляемого покрытия по всей площади: производится вырубка старого кровельного ковра,частичный ремонт бетонной стяжки, а затем наплавляется новое кровельное покрытие в 2-3 слоя
Все работы по замене и ремонту мягкой кровли выполняются только квалифицированными специалистами,которые имеют большой опыт ремона,что гарантирует наилучшее качество. На ремонт мягкой кровли предоставляется гарантия до 10 лет. Выезд специалиста для точной оценки стоимости работ осуществляется бесплатно.

Адрес: Москва
Олег
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.