Ваш город: Москва?
Ведущий праздников
3000 ₽
Москва
06.02.2024 в 18:28
5547 (+1)

Здравствуйте,меня зовут Сергей Петриков, я - ведущий, который подарит только позитивные воспоминания о Вашей свадьбе всем!

Почему я уверен в успехе:

— Я работаю, Вы отдыхаете!
Возьму свадебный вечер под свой чёткий контроль, а Вам останется только наслаждаться и радоваться важному для Вас событию;

— Свадебный вечер, проведённый мной это: уместный юмор, трогательные свадебные традиции (семейный очаг, первый танец), и комфортная атмосфера.

- Сценарий составляю исключительно под каждую историю любви. Ведь каждая история - неповторима! Никаких "древних" конкурсов и пошлости, только современный подход!)

— На Вашей свадьбе будет уютно и весело каждому гостю: как молодёжи, так и старшему поколению. Ведь я "не вытягиваю" на конкурсы, а объединяю гостей и задаю комфортную атмосферу.

— Какая свадьба без зажигательных танцев? Потанцуем со всеми гостями в формате флешмоб, а также подберём музыку для дискотеки, исходя из Ваших пожеланий).

— Полное погружение в атмосферу праздника (звук+свет+проектор и экран).

— БЕСПЛАТНО помогу с подбором достойных профессионалов (фотограф, декоратор, дым и др)

— БОНУС лично от меня для каждой пары (остроумные пародии на известных политиков, которые поздравят Вас с этим замечательным днём)

5 часов:

Ведущий + DJ + звук и свет + активности (фото, видео, конкурсы) на экране = 29 тысячи

Ведущий + DJ + звук и свет = 22 тысячи

Только Ведущий = 15 тыс рублей

Заключаем договор.

Как Вам моё предложение?

Адрес: Москва
Сергей
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.