Ваш город: Москва?
Видеооператор на свадьбу
1 ₽
Москва
14.03.2024 в 11:34
5278 (+14)

Съемка свадьбы 20.000 !
Съемка видео 4К ! Максимальное качество.
Снимаю в две камеры,лучшие в сигменте на данный момент.
Sony Alfa 6400 ! Шикарный Sigma 16mm обеспечит вам потрясающую картинку в любом банкетном зале ! Постараюсь раскрепостить молодоженов максимально,так что бы они выглядели в кадре естественно и расслабленно,но одновременно и стильно !
Полный день ,включая монтаж клипа 2-3 мин и фильма,длина на ваше усмотрение.Сборы невесты,жениха,прогулка,загс,банкет,останусь до конца по-человечески,без доплат,если надо сделаю с видео дополнительно 100-200 фотографий с удачных ракурсов !
Топовые камеры SONY A6400,великолепные обьективы SONY 18-105,Sigma 16,накамерный свет yongnuo 300,микрофон Rode Videomicro,звук с банкета пишу на H1N,штатив Andoer TT-663N....
Профессиональный монтаж в кратчайшие сроки.
Крестины,выпускной,юбилей,реклама,утренник,спорт,корпоративы-снимаю все !
Моя работа это ваша собственность,полная конфиденциальность материала.Абсолютная доброжелательность и позитив в общении,желания клиента закон.Звоните,уже заняты многие даты,будем сотрудничать !
Тэги-
Видеооператор на свадьбу,видеограф,видеооператор в Загс,свадебное видео,Свадебное фото, Свадебное видео, Свадебный фотограф, свадебный видеооператор, лав стори,свадебный видеограф, фотограф на свадьбу, видеооператор на свадьбу, видеограф на свадьбу, видеосъемка свадьбы, фотосъемка свадьбы, профессиональный фотограф, профессиональный видеооператор, профессиональный видеограф, фото и видео на свадьбу, свадебная фотосъемка, свадебная видеосъемка, свадебное фото, свадебное видео, фото на свадьбу, видео на свадьбу, фотограф в ЗАГС, видеограф в ЗАГС, Love story,оператор на свадьбу,Оператор на свадьбу,съемка свадьбы,Съемка свадьбы

Адрес: Москва
Андрей Съемка видео
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.