Ваш город: Москва?
Вывоз мебели - хлама вещей -мусора из квартир
10000 ₽
Москва
03.12.2023 в 00:01
4138 (+1)
Услуги > Спецтехника

Внимание!!!!!- Мы не Вывозим строительный мусор !!! Наша задача — вывоз и утилизация устаревшей, ненужной мебели и другого домашнего хлама !!!

Мы выносим, вывозим и утилизируем накопленные людьми за время проживания в квартире:

Старую мебель
Вещи - разного вида хлам.- Книжки.
Бытовую технику - электронику
Ванны
Радиаторы
Пианино и другие крупногабаритные предметы.
Мы всегда идём навстречу нашим клиентам и учитываем все ваши пожелания. Каждый наш сотрудник понимает, какое значение в жизни людей имеет чистота дома. Поэтому наша команда стремится всегда быть в нужное время в нужном месте и старается расчистить помещение быстро и аккуратно.

У нас вы можете недорого заказать утилизацию мусора из квартиры. Мы быстро избавимся от хлама в вашем доме, после чего вы без труда сможете начать делать ремонт или продолжить жить уже в уютной обстановке.

Наша команда приедет по вызову в удобное для Вас время. Вы можете наблюдать за нашей работой или доверить вывоз мусора под ключ. А дальше мы аккуратно разберем мебель и соберем ненужные вещи, вынесем их на улицу, погрузим в машину и увезем. Вам нужно всего лишь встретить нас, а при завершении работы закрыть дверь. Всё остальное мы берем на себя. ?!!

Мы занимаемся утилизацией хлама любого типа быстро и недорого.
Кстати, мы действительно утилизируем вещи, а не просто выносим их на помойку. Так что можете быть уверены, что не найдете их в ближайшем мусорном баке.
Звоните по указанному телефону ?- Будем Рады Вам помочь!!!

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 1с2
Виталий
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.