Ваш город: Москва?
Химчистка покраска мото куртка комбез штаны перчат
3500 ₽
Москва
11.04.2024 в 14:17
4204 (+1)
Услуги > Разные услуги

Химчистка, ремонт и покраска кожаной мото экипировки. Произвожу полную экологически чистую химчистку мото курток, мото штанов, мото комбезов, мото перчаток и мото ботов. А так же внутренностей мото шлемов.
Так же химчистка тканевой мото экипировки или обычных кожаных курток (кроме дублёнок).
Сохраняется внешний вид и цвет кожи, удаляются сильные загрязнения.
По желанию восстановление потертостей и цвета кожи.
Вручную нитками по коже прошиваются разорванные места (в ручную, потому что сшитый кожаный мото экип в швейную машинку не установишь).
Кожаный мото экип не сильно заношенный после химчистки будет пахнуть только кожей, а не бензином и маслом. Внутренняя подкладка будет чище чем новая, экологически чистое средство удалит загрязнения внутри и с наружи мото экипа, ни чего не будет чесаться или вызывать аллергию. Исчезнет запах пота и бензина. Специальное оборудование и технологии позволяют сделать супер химчистку. Предварительное тестирование средства химчистки на вашем экипе перед химчисткой исключает возможность испортить краску. Тот, кто обращался за услугой ко мне, тот получил свой комбез как новый и был в полном восторге. Так же есть все основные цвета капроновых итальянских ниток для ремонта. Краска по коже основных цветов: белый, чёрный, темно коричневый (другие цвета по согласованию) .
Что ещё могу почистить: мото косуха, мото жилет. Перчатки после химчистки становятся снова чистыми их приятно носить. Так же делаю химчистку не мотоциклетных кожаных курток.

Мои цены реальные. Звоните узнавайте присылайте фото экипа. Срок химчистки 4 дня, если с ремонтом и покраской то 5-7 дней (всё должно быть сделано правильным образом и сушиться 3 суток в подвешенном состоянии, чтобы не было складок и всё было как новое).

По вопросам звоните.
В среднем цена на химчистку:
мото куртка без горба 3500 руб, мото куртка с горбом 4000 руб, мото штаны 3000 руб, мото боты 3000 руб, мото перчатки 1000 руб (3 пары перчаток всё вместе 2000 рублей) Если сдавать весь экип комплектом, то всё ещё дешевле.

Без предварительной оценки в химчистку не беру, экип сильно залитый бензином или маслом, тоже не беру.
Мои цены дешевле примерно в 2 раза чем в городских химчистках, и еще городские химчистки не берутся за мото экип. Ещё нюанс полностью чёрный экип могу сделать чуть подешевле.

На главном фото я, мой мотоцикл и мой экип.
Дальше на фото грязный экип мне привезли на химчистку и после на фото этот же экип, только чистый, клиент упал на треке и весь экип ободрал, я все эти ободранные места закрасил краской и всё стало опять как новое.

И ещё, неадекватные грубые люди просьба не звонить и не писать мне, не тратьте моё время, решайте свои душевные проблемы сами, я не виноват в ваших проблемах и вашем состоянии.

Ещё один совет по чистке: не протирайте ваш кожаный мото экип влажными спиртовыми салфетками, спирт там не чистый, он с водой, спирт растворяет грязь и вместе с водой спирт сразу же впитывается внутрь кожи, и белая кожа становится серой и потом её уже никак на отмыть, грязь въелась навсегда, можно немного отчистить, но белоснежной такая кожа уже никогда не будет.

Москва, Митино. Слава.

Адрес: Москва
Слава
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.