Ваш город: Москва?
Золотая визитница с вашими инициалами, Златоуст
4000 ₽
Москва
28.11.2023 в 20:46
3687 (+1)
Услуги > Искусство

При заказе визитницы с логотипом или инициалами- дизайн макет в подарок!. Визитница, украшенная орнаментом и золотом высшей пробы-практичная вещь, без которой не обходится ни один деловой человек и станет достойным подарком руководителю или коллеге. Такой подарок, несомненно подчеркнет статус и будет ежедневно напоминать о вас.

Характеристика и комплектация:

Материалы: латунь, никель, золото 999,9 пробы.

Размер: 9,6 см х 6,5 см.

Техника исполнения: Многоступенчатый цикл нанесения художественной гравюры: токарные и слесарные работы, травление, гравирование, ручная подрезка, никелирование, золочение.

Комплектация: подарочный кейс из дерева, паспорт изделия. 🛫Доставка:Самовывоз, доставка в регионы России и СНГ производится грузоперевозчиками, до двери покупателя или в ближайший пункт выдачи вашего города.Международная доставка по миру. 💶Оплата:Наличными деньгами курьеру при получении товара, или в нашем офисе при самовывозе;
Банковскими картами (VISA / MasterCard);
По безналичному расчёту (только для юридических лиц). После подтверждения заказа счет отправляется на электронную почту, либо по факсу. Все необходимые для бухгалтерии документы (товарная накладная, счёт-фактура, ТТН) выдаются вместе с заказом при получении.

Адрес: Москва
Vip подарки Златоуст
ПРОФИЛЬ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.